Как обратиться в случае неполной выплаты компенсации за ЖКХ инвалидам-пенсионерам?
Пенсионеру-инвалиду не в полном объёме была выплачена компенсация по оплате услуг ЖКХ. Факт установлен, возмещать не собираются. Куда обращаться?
Для начала напишите претензию. Если претензия останется без ответа, тогда Вам надо обращаться в суд за защитой своих прав.
Обращайтесь в суд.
Если факт установлен, можете требовать выплаты компенсации, возмещение морального вреда и юридических услуг, связанных с обращением в суд.
Здравствуйте! Ну думаю что нужно с иском в суд обращаться в судебном порядке взыскивать с них денежные средства напишите претензию не ответят тогда в суд.