Скажите пожалуйста отменили транспортный налог на большегрузы свыше 12 тон или нет.

Лучший ответ

Нет транспортный налог не отменяли на большегрузы. Свыше 12 тонн поскольку плательщиками налога являются владельцы транспортного средства. Для большегрузов предусмотрена дополнительная плата за вред дорогам.

Здравствуйте!

В соответствии с новым законом, до конца 2018 года владельцы тяжелых грузовиков свыше 12 тонн освобождаются от уплаты транспортного налога.