Проблемы с предоставлением домашнего обучения для тяжелобольной дочери - круговая ситуация и непонимание со стороны школы
Моя дочь тяжело заболела, у нее проблемы с иммунитетом и психоневрологическое заболевание. Её направили на домашнее обучение. Школа сперва отказывала в его предоставлении, затем после моего обращения в администрацию согласились, но ребенок вынужден ходить в школу после уроков каждый день, домой приходит только учитель по одному предмету - а дочери бывает в силу болезни тяжело прийти в школу. Директор мотивирует тем, что мы далеко живем (15-20 минут от школы) и учителя загружены. Я все могу понять, но они тянули с расписанием, загрузили под конец четверти уроками и еще пугают что оставят дочь на второй год. Как выйти из этого круга - просто не знаю.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в управление образования, с просьбой разъяснить, как в данном случае должно быть организовано обучение, и почему один учитель все таки доходит до Вас, а остальные нет. Удачи Вам и всего хорошего!
То что нужно. Спасибо!