Замена газового счётчика в квартире инвалиду 1-й группы. Платно или бесплатно?

Лучший ответ

Добрый день. Установка, а также замена счетчиков производится за счет потребителя. Никаких скидок ни для какой категории граждан не предусмотрено.

Благодарю за потраченное время!

Вам необходимо обратиться в районную газовую службу по месту жительства и там уточнить данный вопрос. Возможно у дочерней организации Газпром в вашем регионе существуют скидки на данную услугу. В каждом регионе цены на данный вид услуг свои. Как правило заменой счетчика занимается местная газовая служба, которая осуществляет вам техническое обслуживание вашего оборудования. Примерно, стоимость услуги по замене газового счетчика около одной тысячи рублей.

А есть ли какая то расценка на этот вид услуг? Если есть то какая?