Я хочу узнать могу ли я поменять фамилию моей дочери, на мою девечью!
Я хочу узнать могу ли я поменять фамилию моей дочери, на мою девечью! Мы с мужем в разводе, и у ребёнка его фамилия! Ребёнку 3 месяца или надо ждать пока она сама выростет! Нужно ли согласие мужа? Он естественно будет не согласен! Но он не выполняет ни каких родительских обязательств! Алименты не платит, даже не звонит! Куда можно обратится? Какие документы собрать? И вообще возможно ли поменять ей фамилию? Или это безполезная трата времении, бумажная волокита? Напишите пожалуйста по подробней обо всём поцессе! Заранее спасибо!