Вопрос продления старого коллективного договора и продолжения переговоров о новом - условия и необходимость переговоров
Сегодня истек срок коллективного договора, можно ли продлить старый и продолжать переговоры между сторонами о принятии нового? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.