Образец заявления в суд по поводу незаконного отключения света за неуплату счета с 2012 года
Здравствуйте для начала Напишите в Электросети претензию в рамках закона о защите прав потребителей затем уже решайте вопрос об обращении в суд в случае их не ответа в течении 10 дней либо отказа в подключении.
Здравствуйте, Катя
Образцы здесь никто не предоставляет. Если нужна помощь в составлении искового заявления, это платная услуга
Желаю Вам удачи и всех благ!
Составление заявления - платная услуга, обратитесь за правовой помощью к специалистам. Они составят иск применительно к вашей ситуации и подскажут какие документы необходимо предоставить для доказательства своей позиции в суде. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Катя, составление искового заявления является платной услугой юриста, Вы можете обратиться за такой услугой к любому юристу, в том числе и из числа ответивших на Ваш вопрос.