Отключение эл.энергии в квартире из-за неуплаты ОДН - причина и справедливость наказания

Отключили эл.энергию в квартире, за неуплату ОДН. Сумма долга 1800 руб, это ха 3 месяца 2014-2015 года. Суммы за Одн, больше, чем за эл.энергию в квартире. С этим я не согласна! За все месяцы я плачу, кроме этих, тем не менее, отключили свет. Нас дома не было на момент отключения света.
Лучший ответ

Обратитесь в Белгородэнерго, где вам расшифруют вашу задолженность и все ваши платежи за эл.энергию. Если вас не устроит их ответ, обратитесь в суд или прокуратуру.