Москва, 21.03.2017, 18:25

Выписываюсь из Киева, как прописаться в Донецке что бы был действителен паспорт Украины с ЭТИМ ШТАМПОМ?

Вопрос №12317390 из г. Москва
опубликован 21.03.2017, 18:25
Выписываюсь из Киева, как прописаться в Донецке что бы был действителен паспорт Украины с ЭТИМ ШТАМПОМ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вячеслав!

Так как Украина не признала ни самих ДНР, ЛНР, ни их документы, а ДНР и ЛНР позиционируют себя как отдельное государство Новороссия (по сути конфедеративное государство), то оптимальным выходом для Вас является получение паспорта ДНР, в котором и проставят штамп о регистрации в Донецке.

22.03.2017, 05:15

Нужен именно Украинский паспорт c регистрацией, а не ДНР. (кто-то сталкивался?)

22.03.2017, 05:46

Здравствуйте Вячеслав

Чтобы прописаться в Донецке, нужно чтобы вас кто-то прописал или купить квартиру можете например

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

22.03.2017, 05:48

Оказанием различных видов помощи ДНР и ЛНР, в том числе правовой помощью, занимаюсь практически с самого начала создания данных Республик. Поэтому и предложил тот выход из сложившейся у Вас ситуации, который озвучил выше.

Если же желаете именно штамп ДНР в паспорт Украины, то после простановки данного штампа Ваш паспорт Украины станет недействительным на Украине (причины также указал в ответе выше). И поэтому в таком случае Ваш вопрос в принципе нерешаем. Уж поверьте моему опыту.

22.03.2017, 05:50