Какое количество лет должны скинуть срок мужу после удаления статьи 222 из уголовного дела?
Моего мужа осудили по трем статьям: ст.105-14 лет, ст.162-11 лет, ст.222-3 года, путем частичного сложения дали срок 17 лет. В дальнейшем ст.222-ю убрали из уголовного дела за отсутствие состава преступления. Скажите пожалуйста: сколько должны скинуть от срока?
Лучший ответ
Ольга!Суд который изменил приговор,должен был в своем Определение указать это.Впрочем Ст.105 и 162 из категории особо тяжких. Могут и оставить этот срок.