Мы просверлили потолок соседям, в течении какого срока они имеют права составить акт о повреждении.
Нет такого понятия срок исковой давности 3 года хоть в это время хоть завтра вот у них и спросите.
Здравствуйте! Конкретный срок законодательством не установлен, по идеи могут сразу как только обнаружили повреждение, причем необходимо так же вызвать представителей УК.
Здравствуйте! Они могут составить его, когда захотят, и предъявить иск соответственно. Если пройдет три года, то тогда вы вправе заявить о пропуске срока исковой давности. Всего доброго!