Работал в 2011 году официально, зарплату так и не забрал, могу ли ее забрать в данное время?
Здравствуйте, Алексей
ВЫ бы еще через 10 лет вспомнили. Нет конечно. Сроки давности давным давно прошли
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нет. Расчет должен был быть выплачен в последний рабочий день. Вы пропустили срок для обращения в суд с требованием взыскания задолженности по заработной плате (в 2011 срок составлял три месяца со дня увольнения).
Здравствуйте.
Можете забрать если работодатель добровольно отдаст вам зарплату. А так вы пропустили срок обращения в суд с исковым заявлением.
Добрый вечер! Нет, не можете забрать заработную плату, к сожалению, так как уже поздно, все сроки уже прошли. Всего вам доброго!
Здравствуйте, взыскать с работодателя Вы уже не сможете, возможно он Вам выплатит зарплату добровольно. С уважением, Станислав Пичуев.