Завтра суд по алиментам. Нужны ли мне свидетели? И будет ли у меня адвокат предоставленный судом?
Доброго времени суток!
А зачем Вам адвокат? У Вас сложное дело? И свидетели для чего? Обычно алименты присуждают просто, без всяких сложностей.
Удачи Вам и всех благ!
Доброго времени суток!
Свидетели не нужны, адвоката не будет, ВСЕ будет в вашу пользу
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый вечер. По гражданскому делу адвокатов не назначают Вам необходимо обратиться за плату. Всё хорошего приятного вечера.
Елена. Не переживайте, настаивайте на своих исковых требованиях, можете просить суд запросить информацию о доходах мужа
Адвоката не будет, если Вы не приведете.