Учет автомобиля, оформленного на маму мужа, при разводе - возможный исход

Возьмут ли во внимание автомобиль мужа судьи при разводе, если она оформлена на его маму, по всем бумагам, куплена во время совместной жизни с мужем.
Лучший ответ

Транспортное средство зарегистрированное на имя мамы вашего мужа не будет разделено в судебном порядке между вами. Всего доброго.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте.

Если вам удастся в суде доказать, что автомобиль куплен на деньги вашей семьи то можете требовать раздела автомобиля как общенажитого имущества.

Так как автомобиль оформлен на маму вам надо доказывать, что он был куплен на ваши деньги. Но вряд ли это получится. Необходимо подтверждать все документально. Расписки, договора.