Считается ли действительным завещание, при подписании которого свидетелем был помощник нотариуса?
Доброго времени суток!
ЕСЛИ ОН один из свидетелей - то считается действительным
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
--- Здравствуйте, конечно оно действительно. Удачи Вам и всего хорошего.
Свидетели при подписании завещания не требуются. Если завещание удостоверено исполняющим обязанности нотариуса то оно имеет юридическую силу.
Добрый вечер. Если завещание составлено нотариально никаких свидетелей не должно быть указано. Всего хорошего приятного вечера.