А когда получили документ, то в завещании была подпись не того натариуса, которая приходила, а ее заместителя.
Моя бабушка вызвала натариуса на дом для оформления завещания. Натариус пришла, все сделала. А когда получили документ, то в завещании была подпись не того натариуса, которая приходила, а ее заместителя. Этот зам. натариуса дома у бабушки не был и с ней не разговаривал. Имеет ли он право ставить свою подпись? Является ли завещание действительным?
в вашей ситуации завещание является действительным так как дееспособность бабушки проверял сам нотариус его уполномоченное лицо является помошником который просто оформила техническую работу и поэтому поставила свою подпись.