Такой вопрос, если у меня есть не оплаченный штраф, могут ли органы гос. власти арестовать имущество принадлежащие моей жене?
Такой вопрос, если у меня есть не оплаченный штраф, могут ли органы гос власти арестовать имущество принадлежащие моей жене?
Лучший ответ
Добрый вечер Только если штраф выписан на вас в таком случае имущество супруги здесь совершенно ни при чём не имеют право арестовывать. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый вечер! Если штраф находится на исполнении у судебного пристава, то арестовано может быть общее имущество супругов, при этом неважно на кого из супругов оно оформлено.
Берегите себя.
С уважением Сармина Е.А.