Влияет ли различие в номерах транспортного средства в ОСАГО и ПТС на страховой случай?
Оформил е осаго в выборе тс была лишь лада гранта 2190. А в птс у меня лада гранта 219020. Пришлось выбрать 2190 при оформлении осаго. Могут ли быть какие нибудь последствия из за этого? При страховом случае например? Или это нормально?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам лучше обратиться в страховую компанию внести изменения в полис Осаго. Всего хорошего приятного вечера.
Спасибо, я у Вас в долгу!