Страховка ОСАГО допущена ошибка вместо ваз 21099 написали 2109 что делать.
Основаниями для внесения исправлений в Полисы ОСАГО являются следующие события:
1. Выявление ошибок (опечаток), допущенных при оформлении Полиса. Ошибкой считается несоответствие между данными, указанными в Полисе и данными, указанными в Заявлении о страховании или в документах, предъявляемых Страхователем при заключении договора ОСАГО.
При внесении исправлений в действующий Полис, неверные данные перечеркиваются, рядом или сверху указываются исправленные данные. В поле "Особые отметки" делается запись «Исправленному верить», ставится подпись представителя страховщика и печать.
Полис с внесенными исправлениями возвращается Страхователю.
Таким образом, ваши действия:
Напишите заявление в произвольной форме о внесении исправлений в полис.
Предъявите паспорт, полис и другие документы на ТС.