У меня есть за должность в банке оплатить не могу так как лежу в больнице а они мне звонят и пишут что мне надо оплатить.
Можно направить в банк письменное заявление, попросить предоставить отсрочку. Однако банк может обратиться в суд, на стадии исполнительного производства можно просить суд предоставить отсрочку.
Здравствуйте, Наталья.
Игнорируйте звонки банка, ждите, когда обратятся в суд, и оплачивайте только на основании судебного решения.
Если с момента последнего платежа прошло 3 года, взыскать с Вас долг не смогут, так как истек срок исковой давности.
Добрый вечер. Ничего не платите такая обращается с исковым заявлением в суд судья уменьшить неустойку и предоставить сведения из больницы. Всего хорошего приятного вечера.