Сургут, 19.11.2015, 20:22

Неправомерное передача моего дела в агентство - как оплатить мою задолженность в банке?

Вопрос №8777544 из г. Сургут
опубликован 19.11.2015, 20:22
У меня за должность 4 месеца в банке а банк находиться в Москве я им званю и представляюсь что я клиент их него банка и спрашиваю сколько у меня за должность в банке и сколько надо оплатить мне что бы погостить сваю за должность, ани мне отвечают что они не знают сколько у меня за должности от того что они передали без маего ведемо не предупредив меня и передали мае дело какому то агенству феникс как мне быть и как оплачивать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Вероятнее Банк продал ваш долг коллекторам. Узнайте , что за фирма обратитесь туда. При таком варианте оплату долга необходимо производить коллекторам

19.11.2015, 20:35

Агенства называется Феникс

19.11.2015, 20:38

Да существует такое коллекторское агенство. Дело то в чем, у банка как правило есть два выхода или через суд взыскать с вас долг или же через коллекторское агенство. Так вот они пошли вторым путем. Позвоните в Банк , которому вы должны. Уточните номер телефона агенства , которому был передан ваш долг в рамках договора цессии или агентского договора. Далее звоните уже в "Феникс" и решайте вопрос с ними. Теперь грубо говоря вы должны им. Хотя как правило коллекторские агенства связываются сами. Но лучше с этим делом не затягивать.

19.11.2015, 20:45

Теперь понял ани мне званили с Агенства проста меленька они по грубили я им обьеснил исходя иза чего получилось у меня такая четырёх месечная не выплота долга,по этому я сними не стал долга разговаривать и отключил телефон и начал званить тому банки где был кредит ани меня высылают к этому Агенству,проста не могу понять почему банк передал какому то Агенству не позвонив мне не уведомлив меня и меет так делать банк я ветьпо кредиту договор заключал нни каким-то Агенствам а самим банком

19.11.2015, 20:58