Вопросы оплаты больничного и переноса отпуска - как поступить и какими законами руководствоваться?
Совершенно ничего не нужно было пересчитывать. Отпуск оплачен в полном объёме и вы использовали все его дни в соответствии со ст. 124 ТК РФ. Отпуск перепровести (один день 16-го и 13 календарных дней после 24-го).
Нужно было просто оплатить пособие за 8 календарных дней и выплатить в ближайший день выплаты зарплаты после 3-го февраля. Обращайтесь с жалобой в территориальное отделение ФСС, в котором ваш работодатель зарегистрирован в качестве страхователя. Это можно сделать через интернет.
Здравствуйте! Больничный обязаны оплатить в ближайший по сроку день выплаты заработной платы по истечение 10 дней, которые даются на начисление б/л.При нарушении сроков Вы вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или в ФСС.