Владимир, 21.03.2017, 22:06

Как оспорить статью психиатра 18 б и решить проблему с устройством на работу?

Вопрос №12318534 из г. Владимир
опубликован 21.03.2017, 22:06
Такой вопрос В 18 откасил от армии и в данный момент возникла проблема с устройством на работу! Я не болен, и еще в призывном возрасте, возможно ли оспорить статью психиатора 18 б.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробовать можно. Обращайтесь к независимому эксперту, получайте заключение, потом в военкомат пишите заявление на проведение ВВК.

21.03.2017, 22:15

Здравствуйте! Да,возможно оспорить. Для этого необходимо на основании заключения ВВК просить внести изменения в военный билет.

21.03.2017, 22:17

Здравствуйте! В данном случае да можете оспорить статью психиатора 18 б. Снять возможно только через ВКК (комиссией врачей-психиатров) после обследования и наблюдения в стационаре. (

21.03.2017, 22:21

А где где отыскать такого эксперта?

21.03.2017, 22:17

Снять возможно только через ВКК (комиссией врачей-психиатров) после обследования и наблюдения в стационаре. В данном случае можете снять.

21.03.2017, 22:21

А где где отыскать такого эксперта?

В интернете можно найти медицинские экспертные организации. Если нет в Вашем городе,-в Москве точно есть. Просто если сразу обратиться в военкомат на ВВК, могут и не снять.. Необходимо подтверждение для перестраховки.

21.03.2017, 22:23

Юридические услуги в Владимир

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034