Несоблюдение этики коллекторами - оставили оскорбительные сообщения и разослали личную информацию
Имеет смысл обратиться в полицию по этому поводу - имеет место вмешательство в частную жизнь, порча имущества, оскорбления.
Доброй ночи. В срочном порядке обратитесь в прокуратуру и в полицию, так как в 2016 году был принят
Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ (последняя редакция).
Их действия являются незаконными.