Насколько серьезна проблема с коллекторами, разрисовавшими стены и угрожающими соседям?
Куда обращаться? Коллекторы разрисовали стены, двери, залили замки клеем, и нам (3 квартиры) и должнику. Написали на стене номер телефона, соседи перезвонили, а теперь, коллекторы угрожают соседям устроить пожар. Вызывали полицию, но ни участковый не полицейские, не пришли.
Лучший ответ
Если полиция ни как не реагирует то на основании статьи 53 ФЗ О полиции напишите жалобу в прокуратуру.
Благодарю Вас!
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру, ЦБ и УФССП.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день!
Обязательно направьте жалобу в ФССП России и прокуратуру.
Спасибо, теперь все ясно.
По факту угроз обращайтесь в полицию и в прокуратуру.
Заявление подавайте в соответствии со ст 141 УПК РФ.