Написание заявления в банк с просьбой отказаться от услуги и рассмотрение просрочки по кредиту в Сбербанке
У меня имеется просрочка по кредиту в сбербанке в сумме 5700 руб. и мне заблокировали зарплатную карту. Могу ли я написать заявление в банк и отказаться от этой "услуги"?
Лучший ответ
Уаажаемая Лариса
Можете обратиться в банк и написать заявление об отказе от указанной услуги
Долг надо будет оплатить
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Спасибо, теперь все ясно.
Доброй ночи. В данном случае нужно писать не в Банк подобное заявление, а в бухгалтерию Вашего работодателя, и договариваться, чтобы зарплату выдавали на руки, или на карту родственника, например.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте Лариса, Вам необходимо погасить задолженность перед банком в сумме 5700 рублей и банк разблокирует карту. Удачи Вам.
Спасибо, я у Вас в долгу!