ЮК Правое Дело в Ростове на Дону - Обзор услуг и надежность предоставляемой помощи
Скажите, пожалуйста, существует ли ЮК Правое Дело в городе Ростов на Дону. Они предлагают свои услуги, которые очень меня устраивают, но как то боязно, что это обман. Может действительно окажут помощь?
Опыт работы по Ростову-на-Дону, где я веду несколько дел говорит о том, что в этой компании много обещают, но результаты не всегда совпадают с ожиданиями.
То есть, Вы сомневаетесь, действительно ли существует данная юридическая фирма? Проверить это весьма просто - попросите у них номер ИНН организации, а далее - проверьте его на сайте налог. Ру по данным ЕГРЮЛ. Если интересующая организация указана как действующее юридическое лицо с адресом в городе Ростов-на-Дону, можно договариваться.
Здравствуйте.
Вы можете проверить это на официальном сайте налогового органа в разделе "юридические лица", проверка контрагентов, указав название юридической компании и выбрав Ваш город.
Причем тут Ростов на Дону и Москва? Может окажут, а может не окажут? Мы то откуда знаем. Могу только одно сказать, что приглашайте профессионального адвоката.
Вам решать. Только учтите, нормальный адвокат или юрист должен разъяснить человеку все обстоятельства его дела, а не указать только на вероятность положительного исхода. Когда говорят что все будет хорошо-это всегда обман
Проблема может быть в том, что к ним потом особо претензии не предъявишь в случае нарушения договорных обязательств, а в отличие от адвоката.
Проверить регистрацию, виды деятельности, директора можете по коду фирмы на сайте налоговой инспекции. Прочитайте отзывы о фирме в социальных сетях, в интернете. Прочитайте внимательно предлагаемый к заключению договор.
Надежда, само по себе существование их проверить легко, но это само по себе не означает, что они Вам окажут нужные услуги.
Гадать смысла нет.
Почитайте предлагаемый к подписанию договор, пообщайтесь с юристом, который будет работать по делу, послушайте его (только не про то, что "вероятность 100%", а про то, как он будет именно добиваться результата.).
И потом, не факт, что Ваше дело вообще правое, во всех смыслах этого слова