Москва, 22.03.2017, 00:00

Являюсь гражданином республики Абхазий имею прописку, могу ли иметь постоянную прописку в Россий.

Вопрос №12318913 из г. Москва
опубликован 22.03.2017, 00:00
Являюсь гражданином республики Абхазий имею прописку, могу ли иметь постоянную прописку в Россий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток Вам. Вы получите для начала гражданство, а потом думайте о регистрации по месту проживания. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

22.03.2017, 00:07

Добрый вечер. У вас нет российского гражданства, поэтому постоянную регистрацию в России вы иметь не можете. Можно оформить только временную регистрацию.

22.03.2017, 00:02

У меня на законных основаниях два гражданства абхазское и российское имею ли я право иметь постоянную прописку в Россий.

22.03.2017, 00:39

Доброго времени суток! Одно с другим не связано, прописка в России не влияет на прописку в Абхазии и наоборот. Если у вас есть гражданство, вы можете прописаться.

22.03.2017, 01:01

На законных основаниях имею два гражданства Абхазий и Россий прописаны постоянно в Абхазий могу ли прописаться постоянно в Россий?

22.03.2017, 01:21

Я уже ранее ответила, что вы имеете полное право зарегистрироваться на территории Российской Федерации, т.е. получить постоянную прописку.

22.03.2017, 01:23

Прописку в России отменили в 93 году прошлого века.

А вот зарегистрироваться по месту жительства Вы можете, если у Вас есть где регистрироваться, и если у Вас есть российский паспорт (внутренний).

22.03.2017, 06:35