Студент потерял личное дело и зачетную книжку - как восстановить доказательства сдачи предметов в институте и продолжить обучение?
Институт потерял личное дело студента и зачетную книжку. Студент пропал на год и потом восстановился, но ему предлагают доказать, что предметы им были сданы. Как поступить в такой ситуации? Есть же какие то ведомости с зачетами по предметам в институте. Почти весь учебный план был выполнен, подошли к диплому.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Запросите в деканате аттестационные ведомости, они же не могли сразу на всю группу потерять или специально не вносить в список того студента. При сдаче экзамена или зачета на всю группу заполняются аттестационные ведомости, это необходимо в случае утери зачетной книжки.