Владивосток, 22.03.2017, 03:26

как доказать доход человека официально не работающего?

Вопрос №12319200 из г. Владивосток
опубликован 22.03.2017, 03:26
Как доказать доход человека официально не работающего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Муж моряк принципиально не хочет помогать ребёнку, но получает оооочень хорошую зп...хотела бы подать на алименты.

22.03.2017, 03:58

Вам необходимо подать иск в суд о взыскании алиментов в фиксированной денежной сумме. После рассмотрения, судья примет решение о взыскании определенной, твердой денежной суммы ежемесячного платежа.

22.03.2017, 04:07

Здравствуйте. Доказать очень трудно. Это и свидетельские показания, и имущество которое приобретается должником, и запрос выписок из банка о поступлении денежных средств а также из пенсионного фонда и налоговой инспекции.

22.03.2017, 03:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Отчисления в налоговую он не делает, и а пфр тоже, но счета в банке пополняются периодически, все что у меня есть это счета в банке, если ли смысл доказывать?

22.03.2017, 03:33

Доброй ночи! Поскольку у доход неофициальный, вы не можете представить официального документа о доходе, доказать очень тяжело. А для каких целей? И кому доказывает?

22.03.2017, 03:53

Муж моряк принципиально не хочет помогать ребёнку, но получает оооочень хорошую зп...хотела бы подать на алименты.

22.03.2017, 03:58

Вам необходимо подать иск в суд о взыскании алиментов в фиксированной денежной сумме. После рассмотрения, судья примет решение о взыскании определенной, твердой денежной суммы ежемесячного платежа.

22.03.2017, 04:07