Нелегальная парковка - что делать, если сосед нарушает правила и занимает два места?
У нас во дворе организовали парковку!
Все кто учавствовал заняли себе места. Парковка не узаконена. Чисто по человечески и для своих.
Есть у нас сосед, который не учавствовал в организации парковки!
Но легковой автомобиль он на ней ставит + ещё прицеп, который заходит на детскую площадку.
Безконца ставит рабочую машину газель во дворе, то под окна то у газ голдера постоянно её чинят, по утрам заводят по пол часа. На днях что то бахнуло, в 7,30 утра, что сработали сигнализации соседних машин. Сегодня поздно приехав с работы, увидела, что на нашей организованной парковке на наше место, он поставил свою газель. Т. Е занял 2 места уже.
Диалог с ним не получается, хамит, кричит, угрожает.
Подскажите что делать.
Газель пассажирская форд.
Лучший ответ
Сегодня поздно приехав с работы, увидела, что на нашей организованной парковке на наше место, он поставил свою газель.
никаких индивидуальных мест парковки и прав на места у МКД на общем земельном участке не можете быть, это незаконно.
А потому Ваши требования к нему, что он занял место, не состоятельны.
А вот постановка автомобиля Газель под окнами, требует отдельного рассмотрения, так как это не авто для личного пользования...
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.