Может ли один из сыновей остаться в квартире после увольнения из В.С.?
Уважаемый Валентин ! Если ваши дети были зарегистрированы в данном жилом помещении, то при передачи данного жилья в фонд муниципального жилья социального найма, за ними сохраняется право на жилую площадь. Они могут проживать, также у них возникает право на приватизацию. Иного не дано. Удачи. А вас с новосельем. Наконец то хоть на армию внимание обратили.
Валентин!
Если новая квартира была предоставлена с учетом Ваших детей (2 сыновекй), они обязаны переехать с Вами и оставаться в старой квартире не могут, т.к. обеспечены жильем в Вашей новой квартире.
Баранникова Татьяна Николаевна
нельзя, квартиру вы обязаны сдать, т.к вам предоставили новую квартиру на всю семью
Валентин, попробуйте прописать свою невестку, после того как младший жениться, в свою старую квартиру. А в новую переезжайте всей семьёй за исключением невестки, она же в документах на получения жилья не фигурировала. Таким образом квартира остается за невесткой, а потом ваш сын к ней может вернуться. Сложно но шанс. С ЧЕсноков