Если по авто платежу сняли два раза деньги за один и тот же штраф ГИБДД с карты сбера, с разницей в один день?

Если по автоплатежу сняли два раза деньги за один и тот же штраф ГИБДД с карты сбера, с разницей в один день?
Лучший ответ

Здравствуйте, Константин если вы уплатили сумму больше чем сумма наложенного на вас штрафа, то вы можете их вернуть. Для этого нужно подать заявление в ГИБДД в котром указать размер излишне уплаченной суммы к заявлению приложить распечатку из банка. Деньги вам будут перечислены на карточку.