Возможно ли продать квартиру для погашения долгов по алиментам и квартплате бывшего мужа?
У меня с бывшим мужем по 1\2 доли квартиры, его часть за неуплату алиментов арестована. Можно ли продать квартиру чтобы погасить его долги по алиментам и квартплате с его проданной доли? Спасибо.
Доброго времени суток!
Можно продать по согласованию с приставами
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте.
Нет, не можете.
1/2 доли находится в его собственности и сделать этого Вы не можете без его согласия, тем более на его доле стоит запрет на регистрационные действия.
У меня с бывшим мужем по 1\2 доли квартиры, его часть за неуплату алиментов арестована. Можно ли продать квартиру чтобы погасить его долги по алиментам и квартплате с его проданной доли?
Если найдете покупателя, который погасит долг по алиментам, то можете продавать квартиру после снятия ареста на регистрационные действия.