Вопрос о списании оставшейся суммы кредита в соответствии с Гражданским кодексом при получении статуса инвалида 2 группы
Я брал кредит в сбербанке 2014 г,2016 г стал инвалидом 2 гр. осталось 131 тыс рублей мне могут списать эту сумму. А гр.кодексе что об этом говорят?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
ЕСли кредит застрахован - то списать ОБЯЗАНЫ
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Нет, кредит никто не спишет, но если ваш кредит был застрахован, то вполне могут взыскать деньги со страховой в счет оплаты кредита.