Почему сбербанк не даёт кредит. Как узнать кредитную историю?
Официально никак, это конфедециально. Только наняв брокера.
Сбербанк правомерен, без объяснения причин вам отказать.
Добрый день!
Проще всего через интернет. Зайдите на сайт Центробанка РФ и закажите свою кредитную историю.
Можно обратиться в заведение, которое отказало вам в выдаче кредита. В банке нужно написать заявление и попросить выдать вам кредитную историю. Отказать вам банк не имеет права.
Отчёт предоставляется в письменной или электронной форме в течение десяти дней с момента подачи заявки. Причем, получить его можно неограниченное количество раз, без указания причин по которым он понадобился.