Человек находится в розыске в Белоруссии - как помочь следствию и возможна ли депортация из Москвы на родину?
Пишите заявление в полицию, сообщайте о его нахождении
Депортация вполне возможна, если он нарушил режим пребывания в России, ст 18.8 коап.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день! Если вам доподлинно известно, что гражданин находится в розыске вы вправе сообщить об этом в правоохранительные органы на территории РФ.
Здравствуйте Светлана. Сообщите в правоохранительные органы в Беларуси местонахождение человека на территории России, желательно точный адрес.
Здравствуйте. Вам следует сообщить об этом в правоохранительные органы. По вашему обращению будет проведена проверка и приняты меры.