Кинешма, 21.12.2015, 23:52

Судебное расследование двух молодых людей, совершивших разбой - один признался, другой отрицает вину. Вопросы о представлении адвокатов и их роли в защите подозреваемых

Вопрос №9202125 из г. Кинешма
опубликован 21.12.2015, 23:52
Два молодых человека совершили разбой. Я данный момент находятся под следствие. Один молодой человек написал явку с повинной, т.е. сознался во всем. Другой молодой человек все отрицает. Как можно узнать были ли представлены молодым людям адвокаты на платной основе? Как оно помочь молодому человеку который все отрицает и не виноват в содеянном? Сколько будут стоит услуги адвоката который будет вести это дело? Я наложусь в г. Москве, а данные люди находятся под следствием в г. Кинешме.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если уже был нанять адвокат?в этом ничего страшного нет,что два адвоката будут представлять одно дело ?

22.12.2015, 00:03

А сами молодые люди на эти вопросы не отвечают?

21.12.2015, 23:54

С молодыми людьми никто связаться не может, и мы не знаем с чего нужно хотя-бы начать?

21.12.2015, 23:58

Заключите соглашение с любым адвокатом на месте и он все узнает.

21.12.2015, 23:59

Молодым людям совет - как можно скорее найти себе адвокатов. Не по назначению ("бесплатных").

Ну, и далее - появиться с адвокатами к следователю. "Бегать" - не советую.

22.12.2015, 00:03

А если уже был нанять адвокат?в этом ничего страшного нет,что два адвоката будут представлять одно дело ?

22.12.2015, 00:03