Судебное расследование двух молодых людей, совершивших разбой - один признался, другой отрицает вину. Вопросы о представлении адвокатов и их роли в защите подозреваемых
А если уже был нанять адвокат?в этом ничего страшного нет,что два адвоката будут представлять одно дело ?
А сами молодые люди на эти вопросы не отвечают?
С молодыми людьми никто связаться не может, и мы не знаем с чего нужно хотя-бы начать?
Заключите соглашение с любым адвокатом на месте и он все узнает.
Молодым людям совет - как можно скорее найти себе адвокатов. Не по назначению ("бесплатных").
Ну, и далее - появиться с адвокатами к следователю. "Бегать" - не советую.