Где посмотреть список рассмотренных документов по квоте РВП в марте 2017 в ХМАО.

Где посмотреть список расмотрених документов по квоте РВП в марте 2017 в ХМАО.

Лучший ответ

Распоряжение Правительства России от 15 ноября 2016 г. №2428-р

Распределение

по субъектам Российской Федерации квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в Российской Федерации на 2017 год

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра - 470

www.garant.ru

В марте уже расматревали документи я хочк посмотреть список.

"В марте уже расматревали документи я хочк посмотреть список."

На сайт к ним зайдите и посмотрите, может быть есть там список.

Куда подавали заявление на сайте того учреждения, государственного органа и нужно смотреть информацию о результатах рассмотрения.