Временная регистрация разрешена на 90 дней а потом нужно выехать или есть другой вариант продление временной регистрации?
Я и 11 лет дочь получили РВП в МО, должен приехать муж-гражданин Кыргызстана. Брак зарегистрирован апрель 2011 г и является отцом ребенка (свидетельство о рождении). Как он может получить РВП (по квоте или нет) .Если по квоте, то квоты на 2012 г по МО заканчиваются уже в апреле 2012 г. и нам придется ждать следующее рассмотрение квот? Временная регистрация разрешена на 90 дней а потом нужно выехать или есть другой вариант продление временной регистрации?
Из рассказана не видно, что Ваш муж имеет основания для получения РВП без учета квоты.
Но квот на область выделено 7 500, если не ошибаюсь, и закончиться в апреле они НИКАК не могли. Откажут в приеме заявления на РВП - пишите жалобу в УФМС, ФМС РФ, прокуратуру, суд.