Заявление о перерасчете в ЖКХ надо отправлять письмом заказным с уведомлением? Оригинал или копию?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Заявление вы можете направить заказным письмом с уведомлением, но лучше предоставить заявление лично в 2 экземплярах, что бы на вашей копии поставили отметку о принятии.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здраствуйте, заявление пишется в двух экземплярах, вручается лично или направляется один экземпляр заказным письмом с уведомлением.
Спасибо за дельный совет!