Возможно ли прописать меня и детей в служебную квартиру мужа, если у меня своя двухкомнатная?

Хотела узнать у вас, у моего мужа 1 комнатная служебная квартира а у меня 2 комнатная и мы хотим меня и наших общих детей несовершеннолетних прописать в его служебную квартиру. Можно ли это сделать? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, если дети несовершеннолетние, то согласие собственника квартиры не нужно, что бы их зарегистрировать, ст. 20 ГК РФ. Всего доброго!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте Ольга! По согласию обоих родителей Вы можете прописать детей в квартиру по месту регистрации одного из них.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день! Да, можно. Для регистрации несовершеннолетних детей по месту регистрации одного из родителей не требуется согласие собственника жилья

Удачи Вам и всего доброго!

Наконец-то все понятно, благодарю!