Возможно ли требовать расписку от сантехников о полной компенсации ущерба при непреднамеренной поломке во время их ремонта?
Это называется не расписка, а составьте с ними договор оказания услуг. Возьмите документы об оплате если он ИП или ООО.
Только в этом случае сможете в последующем взыскать с них деньги.
Здравствуйте, Ангелина
Потребовать не можете. Можете попросить написать, но Вам могут отказать и скорее всего так и будет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации лицо, причинившее вред, обязано возместить ущерб. Требуйте расписку
Удачи Вам и всего доброго!
Добрый день. Конечно, можете. Это называется гарантией качества выполненной работы. Но дадут ли Вам такую расписку - зависит от выбранного Вами исполнителя.