Влияет ли документ собственности на возможность конфискации незасеянной земли для сельскохозяйственных нужд?
У нас есть земля в собственности предназначение сельскохозяйственные нужды. Если мы ее не засеваем, ее могут забрать? Имеет ли значение в данном случае документ СОБСТВЕННОСТЬ?
Лучший ответ
Анна Раифовна, лишить Вас права на владение земельным участком можно только по решению суда,
если используется не по назначению.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого найлучшего!
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Если не используете по назначению, в том числе не обрабатываете, то администрация вправе обратиться в суд с исковым заявлением об изъятии земельного участка.
Спасибо, теперь все ясно.