Вопрос заключения предварительного трудового договора с потенциальным арендатором для создания и регистрации фирмы
Трудовой договор не нужен для создания юридического лица. Кроме того, если у Вас отношения по аренде недвижимого имущества как здесь взаимосвязаны трудовые отношения?
Здравствуйте. Для меня не совсем понятно, какое отношение к арендным правоотношениям имеет трудовой договора. Попробуйте уточнить вопрос.
Извиняюсь, спутал! Не трудовой договор, а договор аренды.
Обычно для регистрации ООО достаточно гарантийного письма о том, что Вы являетесь собственником помещения и предоставляете его по договору аренды для использования в том числе и как юридического адреса
Договор аренды не нужен
Установленный статьей 23 Федерального закона “О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей“ перечень оснований для отказа в государственной регистрации является исчерпывающим и не подлежит расширительному толкованию.