Что делать, если работодатель задерживает выплаты зарплаты и выдает ее в черном конверте?
Добрый день. Вам необходимо обратиться в Трудовую Инспекцию Вашего города/района, написав жалобу, а дальше обратиться в прокуратуру.
Добрый день. Вам обязаны выплачивать только белую зарплату. Соглашаться на чёрную зарплату вас никто не заставлял и её подтвердить невозможно и взыскать принудительно в судебном порядке тоже не получится.
Здравствуйте! Обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой на задержку заработной платы. Одновременно с этим можете подать в исковое заявление о взыскании заработной платы в суд.
Доброго времени суток! В случае несвоевременной выплаты заработной платы Вы можете обратиться в инспекцию по труду, прокуратуру, а также в суд.
В том то и дело что у меня никто не спрашивал хочу ли я получать черную зп. Т.е без моего ведома все решили. Сделали 50 на 50 (черную и белую зп)
Добрый день, со стороны работодателя это нарушение закона, воспользуйтесь советом первого юриста, ответившего на ваш вопрос "жалоба в Трудовую Инспекцию"