Как разрешить проблему задержки зарплаты в конверте для сотрудников фирмы?
Елена, я не согласна с коллегой. Честно, не смешно...Как Вы будете писать жалобу в прокуратуру и иные органы на то, что работникам администрация не выдает зарплату неофициальную? Тогда уж надо писать жалобу о том, что Ваше руководство нарушает налоговое, пенсионное законодательство, выдавая работникам зарплату, с которой ни налоги не платятся, ни пенсионные отчисления не идут. В любом случае к Вам тут-же придет проверка из прокуратуры и налоговой , и уж тогда точно зарплата в конвертах не будет выплачена вообще. Потому как она неофициальная. Жалобу не на то, что не выдают в конвертах, а как раз на то, что ее выдают в конвертах.