Я продала 5 участков с домиками на сумму 2000000, какой налог мне надо заплатить.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Налог составит 13% от суммы продажи. Налогооблагаемую базу можете уменьшить на сумму фактических затрат по приобретению земельных участков.

Добрый день!

Как уже сказано ранее налог 13% и можно уменьшить налоговую базу за счет фактических затрат. НО, есть ряд вопросов: Когда вы приобрели недвижимость? Как продавали? Одним договором или несколькими?