Обязана ли я оплачивать капремонт дома, помимо оплаты за коммунальные услуги?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Обязаны платить взносы на капитальный ремонт согласно статье 169 Жилищного Кодекса. Удачи вам и всего доброго.

Добрый день! Да, жилищное законодательство накладывает обязанность оплаты капремонта на собственников жилых помещений. Всего вам доброго!