Обязана ли я оплачивать капремонт дома, помимо оплаты за коммунальные услуги?
Доброго времени суток! Обязаны платить взносы на капитальный ремонт согласно статье 169 Жилищного Кодекса. Удачи вам и всего доброго.
Добрый день! Да, жилищное законодательство накладывает обязанность оплаты капремонта на собственников жилых помещений. Всего вам доброго!
Обязана ли я оплачивать капремонт дома, помимо оплаты за коммунальные услуги?Обязана ли я оплачивать капремонт дома, помимо оплаты за коммунальные услуги?
Да. Нормы права.
ЖК РФ. Статья 154. Структура платы за жилое помещение и коммунальные услуги
2. Плата за жилое помещение и коммунальные услуги для собственника помещения в многоквартирном доме включает в себя:
2) взнос на капитальный ремонт;