Заявление соседей об угрозе со стороны арендатора - что делать и какие права участкового
Сдаем квартиру. На жильца соседи написали заявление, что он им угрожал. Нам звонил участковый. Просил предоставить документы на квартиру, а так же сказал что подаст в налоговую документы т.к мы не платим налог. Подскажите, какие права у участкового. И имею ли я право не приходить к нему?
Лучший ответ
Советую вам не накалять обстановку, разобраться с жильцом, который таким образом себя ведет, при необходимости - обязать его освободить квартиру. В зависимости от конкретной ситуации все-таки пообщайтесь с участковым. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!